I Presidenti del Circolo Tennis dalla Fondazione

Lelio Ostillio 3   Dal 9 Febbraio 1974 al 21 Settembre 1986   Lelio OSTILLIO
Domenico CALO   Dal 21 Settembre 1986 all’8  Aprile 1990   Domenico CALO’
Lelio Ostillio 3   Dall’8 Aprile 1990 al 3 Ottobre 1994   Lelio OSTILLIO
Alberto CUPPONE   Dal 3 Ottobre 1994 al 19 Novembre 1995   Alberto CUPPONE
Mario SEMERARO 3   Dal 19 Novembre 1995 al 13 Ottobre 1996   Mario SEMERARO
Fernando ORSINI   Dal 13 Ottobre 1996 al 14 Giugno 1998   Fernando ORSINI
Vito DE GUIDO   Dal 14 Giugno 1998 al 2 Giugno 2002   Vito DE GUIDO
Man Silhouette clip art medium   Dal 2 Giugno 2002  al 27 Gennaio 2003   Vincenzo RIGLIANO
Mario NACCI   Dal 27 Gennaio 2003 al 6 Giugno 2004   Mario NACCI
Man Silhouette clip art medium   Dal 6 Giugno 2004 al 5 Ottobre 2005   Luigi COLELLI
Vito DE GUIDO   Dal 5 Ottobre 2005 al 14 Ottobre 2007   Vito DE GUIDO
Alessandro DELLAQUILA   Dal 14 Ottobre 2007 al 17 Marzo 2013   Alessandro DELL’AQUILA
Cosimo GRASSI   Dal 17 Marzo 2013 al 15 Marzo 2015   Cosimo GRASSI
Vito DE GUIDO   Dal 15 Marzo 2015 (in carica)   Vito DE GUIDO